Юлия Королькова

Если партия порошенко проиграла на выборах и заняла второе место зачем он просит всех вступить с ним в коалицию, ему же?

писец

Яценюк хочет войны это же ясно он ставленник обамы.

Дина

Ну а как законы проводить, большинства то нет, даже простого, не говоря уже о конституционном. Надо договариваться.

Gulizar

Второе проиграш ?)))

Алена Колодина

В новый созыв Верховной Рады, по предварительным данным, проходят “Блок Петра Порошенко”, “Народный фронт” Арсения Яценюка, “Самопомич” Андрея Садового, “Оппозиционный блок” бывших “регионалов” и “Батькивщина” Юлии Тимошенко.

Радик Тазов

Вы не писали, что Порошенко ставленник Обамы?

До
Дображелаювсем

она заняла первое место .

Olga Ibragimova

Скоро опять начнут рвать друг другу чубы.

Оксана Маевская

ишшо неизвестно, окончательные результаты будут через 15 дней.

Светлана Янькова

Че, он все еще просит. . привык уже с протянутой рукой ходить везде

Лариса Хохлова

порошенко может проиграть по партийным спискам о по межоритарке подтенуться

Михаил Швецов

С чего вы решили что она проиграла? Обещали к четвергу окончательные результаты. Если какие-то цифирки не сошлись - подрисуют. Не гоже при демократии президенсткой партии проигрывать.

Артём Снетков

как президент по нынешней конституции Парашенко НИКТО, и до 26 октября он был на побегушках у владыки http://otvet.mail.ru/answer/1713765488
СЕЙЧАС он по прежнему НИКТО, но пытается заполучить власть - он требует от других партий передать ему их права - тогда он получает большинство голосов и настоящую власть

Сашуля

Оно вам надо? Парьтесь о своей стране и её правительстве.