Ольга Агеева

Порошенко собрался со всеми партиями, прошедшие в Раду строить коалицию? Это что-то новенькое ?

Дима Дерябин

ничто не ново под луной

Сергей Рабкевич

конфетами обожрался, вот и несет, что попало

Наталья Алгинина

И какой был смысл в этих майданах)))) ?
У власти всё те же. Никого нового. Только 10% новых, как и у нас - артисты, спортсмены.
Страны СНГ отличаются особым интеллектом, когда законы у них пишут артисты да спортсмены. У Укров - летчики Савченко и всякая шваль другая.

Ольга Зайцева

Все партии в Верховной Раде Украины по своей идеолгии нацистские, у них общий восторг по отношению к бандеровцам, Порошенке будет с такими единомышленниками легко сбиваться в одну стаю.

Пассив Andrey

Коалиция - это до поры-до времени, скоро опять в Раде начнут драться !

Ali Jabbor

Ничего нового в бутерброде нет... так было до, будет и после...

Данил

Морочить людям голову партиями - это очень старая методика.

"Политическая свобода есть идея, а не факт. Эту идею надо уметь применять, когда является нужным идейной приманкой привлечь народные массы к своей партии, если таковая задумала сломить другую, у власти находящуюся. Задача эта облегчается, если противник сам заразится идеей свободы, так называемым либерализмом и ради идеи поступится своей мощью. Тут-то и проявится торжество нашей теории: распущенные бразды правления тут же по закону бытия подхватываются и подбираются новой рукой, потому что слепая сила народа дня не может прожить без руководителя, и новая власть лишь заступает место старой, ослабевшей от либерализма. "
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html

"Чтобы побудить властолюбцев к злоупотреблению властью, мы противопоставили друг другу все силы, развив их либеральные тенденции к независимости. Мы в этом направлении возбудили всякую предприимчивость, мы вооружили все партии, мы поставили власть мишенью для всех амбиций. Из государств мы сделали арены, на которых разыгрываются смуты. . Еще немного, и беспорядки, банкротства появятся всюду. "

"Те дураки, которые будут думать, что повторяют мнение газеты своего лагеря, будут повторять наше мнение или то, которое нам желательно. Воображая, что они следуют за органом своей партии, они пойдут за тем флагом, который мы вывесим для них. "

http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html