Дмитрий Малюков

Почему американцы боятся Путина, русских. Тявкают где-то из-под воротни или чужими руками как в Украiне ущипнуть хотят?

Ан
Анаст

Россия мешает тем кто на самом деле правит в США захватить мировое господство

Марат

А что им еще остается? По своей старой доброй привычке давно бы уже отработали по России ракетами и авиацией, но.. .
Черевато это.

Диана

Потому что мрази положили глаз на территорию РФ.

Ма
Марина

"В ночь на 6 октября 2014 года 3-й отряд Запоржской партизанской бригады атаковал военный комиссариат в посёлке городского типа Высокополье – районом центре Высокопольского района Херсонской области. В ходе операции была уничтожена картотека военкомата, а также изъяты жёсткие диски имевшихся в военкомате компьютеров. Захвачено также и небольшое количество стрелкового оружия. Предыдущей ночью в соседнем Великоалександровском районе бойцы 3-го отряда, переодевшись во вражескую форму, остановили автозак, в котором перевозили арестованных призывников, не желавших служить в армии националистов. Конвой автозака был разоружён и заперт в собственном автозаке, а арестанты отпущены на свободу. Один из них выразил желание присоединиться к партизанам. Остальные, опасаясь за судьбы семей, решили вернуться домой. Они намерены вместе с родственниками пробираться к морю и переправиться в Крым на лёгких плавсредствах, как это делают сейчас многие жители подневольной Херсонщины. "

Ма
Машка

А наши воины, воюют на своей территории! Сказано уже, русский солдат не будет топтать чужую землю, а будет топтать землю врагов!! ! Чего не ясного? Пятера, -пускай бояться!

Дмитрий

Нашего Президента можно назвать Президентом с большой буквы! Здоровья Вам, Владимир Владимирович, терпения, мужества и долголетия. А с Вами вся Россия! И пусть тявкают тут всякие при пиз ды ши, собака лает - караван идёт!