Лю
Людмила

почему русские думают, что то, что они живут хуже американцев и европейцев, зависит от Путина, а не от них самих?

Тимон

а русские как раз не думают что они живут плохо
не равняй россиян и русских людей

Бауыржан

Сколько получаешь за агитации ГЛУПЫЕ?

Светлана

пАтАмУшТа ГАЗПРОМ - достояние "нации"...Еще вопросы есть?

Ольга

Потому что любые начинания русских душат на корню чиновники - подчиненные Путина!!!

Константин

Загадочная русская душа.. . Они не знают, что основоположник Емеля щуку-то съел, и нынче ничего по щучьему велению не делается.

Андрей

В Европе и АМЕРИКЕ люди живут лучше благодаря внутренней политике государства

Ал
Алексей

Зажрались. Не хотят работать, на митинги ходят. У всех деньги в глазах.

Св
Светлана

какой смысл вкалывать если все равно большую часть твоего труда отберут миллионы чиновников и ментов которых развел путин

Антон

чудо из караганды напиши что нибудь про НУРИКА

Нюша

Русские так вовсе не считают. С чего это ты взял? Шутим?

Ay
Aysidora

Потому что это ПРАВДА. В АВТОРИТАРНОМ РФ все зависит от путинской вертикали.

Св
Светлана

У них 80 % живут не нуждаясь, а у нас 10 %.

Ег
Егор

На самом деле всё зависит от меня. Я принимаю дебильные законы и руковожу страной. Путин здесь не причём.

Ев
Евгений

Потому что Рыба гниёт с головы.