Лариса Казбекова

Почему мы украинцы когда нам выгодно то мы русские ..когда выгодно то украинцы.. когда выгодно европейцы или американцы?

Сергей

Хохол, как и еврей может быть любой национальности, как и козломордый ватник.

Opt

Украинцы считают себя русскими, наследниками Киевской Руси (но не россиянами) , и Европейцами тоже себя считают. И в чем здесь противоречие?

Степанов

быть может потому что шлюхи?

Игорь

Из совокупности тысяч предательств родилась наша страна,
- поведал согражданам в интервью украинскому журналу "Остров" накануне своего
назначения на пост замсекретаря Совета национальной безопасности и
обороны Украины Дмитрий Выдрин. И пояснил: - Мы предавали все. Мы давали
одну присягу и целовали одно знамя. Потом предали эту присягу и знамя,
стали целовать другое знамя. Почти все наши вожди — бывшие коммунисты,
которые клялись одним идеалам, а потом проклинали те идеалы, которым они
клялись. Из всего этого совокупного действия, где были тысячи мелких,
крупных и средних предательств, собственно, и родилась эта страна. Так
сформировались украинская политика, наше мировоззрение и мораль.

Жанико

ну вообще-то украинцами принято называть граждан Украины, независимо от их этнического происхождения.

Анжелика

не встревайте в игры политиков. . им сугубо плевать кто вы, для них вы - мясо и рабочая сила. национальность значения не имеет.