Николай Чернов

Почему народ не может просто скинуться и нанять киллера для Путина??

Алексей

Я бы, пенсию свою всю, за 3 месяца отдал бы . А после исполнения заказухи -- еще столько -- же . Не пожалею .!!

Наталья

убить можно каждого, все мы смертны, вопрос зачем?

Ге
Генрих

А зачем? Что бы после Путина Россия вернулась к временам Ельцина?

Саша

ниндзюцю штоли нанять
дык путен сам супер ниндзюцю
на показательных выступлениях 6 амбалов одним ударом уложил

Ви
Виктория

Дурак ты! Пока жив Путин - жива Россия!

Ма
Марина

Не говори глупостей.

Руслан

Вот тебе и ответ пукиноидов !!!

Настена

а как Вы себе это представляете?... ну технически...

Ви
Виктория

Ладно, скидываемся, пацаны...

Катерина

президенту помогать надо... а не критиковать

Алексей

Так он и так еле живой от страха

Даша

как представлять? такая практика была в США. был создан сайт где собирались деньги для киллера самых изв. личностей в том числе Барака

Умка

ЗАчем, Пусть живёт, но нужно провести законность им присвоенного и переданного его родне и друзьям с посадкой на долго, а он пусть правит до конца ведь за него всётоки проголосовало процентов 30 придурков

At
Aton

Народ умнее, чем Вы о нем пытаетесь думать

Тв
Твоя

дайте нам пожить спокойно хоть еще пять лет.

Ал
Алсу

его уже пытались типа "убрать", но не получилось, он что зря директором фсб работал?