Юлия Кривоногова

Почему не хотят признать, что киллер из Каравана просто псих, поэтому он и носил оружие

Бауыржан

У нас каждый 10й психически неуравновешенный человек. Остальные пьют и колятся. Осталось только разрешить ношение нарезного оружия и никакой войны не надо.
Почему серьёзные с виду люди этого не понимают? Или им плевать на население России?

Ttytuj

почему такой резонанс ?)))