Петр Никулин

Почему в россие запрешено носить оружее?

Ру
Руслан

Чтобе не убивале.

Тамара

А зачем? Чтоб всякие наркоманы, алкаши, шизофреники, контуженные, скинхеды, брошенные женщины стреляли?

Сергей Толкачев

силовым структурам можно.

Sasha Бабченко

Потому что так сложились звезды

Марина Соленова

Чтобы не убивали.

Сергей Родин

Не запрещено. буиашки собери, и вперед. а ты русский, или черножопая обезьяна???

Елена Шведова

политика такая, простой народ защитить себя не может. ведь есть практика стран где после легализации оружия падал уровень преступности, а если кому и нужно оружие, то полно мест где можно его нелегально достать, да и цены от 250$. да и вряд ли наркоманам лицензию дадут

Евгений Румянцев

Патамушта мы няграмотные

Елизавета Фролова

Потому что есть такой российский закон.

Иван Богомолов

По той-же причине обезьянам гранаты не дают!