Кирова Нина

Почему не легализуют продажу оружия в России?

Если полиция не способна защитить гражданина, а иногда и сам полицейский убивают граждан России, почему бы и не дать возможность гражданину реализовывать свое конституционное право на жизнь. Вот в Белгороде расстрелял отморозок людей. Полиция не может его найти. Они только бутылки в зад могут засовывать и все. А так было бы оружие у граждан, завалили б его как собаку!

Макс Стрельченко

Потому что перестреляем все друг друга. Это же Россия.

Александр

Потому что российские власти боятся собственного народа.
А если этот народ буде ещё и вооружен, то власти обосрутся от страха.

Ир
Ирина

чтобы граждане не смогли защитить себя от произвола нацменьшинств и покрывающих их полицейский.

Игорь Вирт

так через 1 час страна превратится в одно большое кладбище.

Ден Кочуев

в Белгороде никто из них не спасся даже с оружием, это дело секунд, а вот если бы у отца убийци не было бы ружья невинные люди остались бы живы!

Дмитрий Громов

При таком количестве неуравновешанных людей оружие в Росиии легализовывать нельзя, а то будет как в Америке где какой-нибудь ненормальный каждую неделю открывает стрельбу по невинным людям.

Ирина Степанова

Народ нервный, друг друга перестреляет. Видите, этот тип в Белгороде и без легализации обошелся, хотя сидел не раз в тюряге. И чуть ли не каждый день кого=то убивают или тяжело ранят из разрешенной травматики. А если иметь ствол всем разрешат?

Jo
Jonni

Ну и будешь со своим стволом, детей в школу провожать до того как им самим разрешат иметь оружие...

Вячеслав Терехов

Могу ответить так! Просто народ уже озлобился сразу начали бы валить продажных ментов. депутатов. взяточников и остальное дерьмо! А власти этого боятся и поэтому кому надо тот добывает оружие самостоятельно!