Катерина Базанова

Что произойдет если в России рарешат свободную продажу оружия

Что произойдет если в России рарешат свободную продажу гладкоствольного оружия включая полуавтоматическое как В США

Евгения Карпеченко

К двум известным бедам (дураки и дороги) добавится третья

Елисей Евлампиев

писец настанет думаю

В:
Виктория :)

Интересно было бы посмотреть.

Анна Хлебородова

В США от огнестрела гибнет 30000 в год, столько же, сколько у нас в ДТП. В принципе, у нас нет культуры обращения с ним, как странах, где оно традиционно, могут быть проблемы. Но я - сторонник. Говорят, в Молдове позитивно, если у вас есть другая статистика, внимательно почитаю.

Вячеслав Шишкин

дибилоиды перестреляют друг друга, а оставшиеся нормальные люди заживут долго и счастливо.

Aiazbek Asanbekov

Такую свободную продажу гражданнам оружия может разрешить только СВОБОДНАЯ страна, а не путинская феодальная с чекистско-бандитской властью Россия! !
Кстати, до 17-го года продажа оружия в России была свободной.

Ольга

у киллеров будет кризис

Йц
Йцукен

Я пульну в кортеж одного лысеющего мудака, которому ближе проблемы срущих стерхов, чем проблемы ветеранов. Наверное, промахнусь, он быстро гоняет.

Ирина Ларина

Не разрешат. И в США, похоже, скоро запретят.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

ни дай бог!

1 преступность подскочит!

2 кавказцы распоясаются еще больше!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Тогда надо будет взять раРешение и сделать покупление гладко и шершаво ствольного оружия.

Александр Гурин

наганы народу давать опасно прошлый раз плохо кончилось

Ирина Колкова

В путинской России-никогда!
У нас и за 2 гильзы от патронов и за рогатку посадят надолго.

Евгений Воронцов

Тогда и увидим

Лариса Михейкина

россии не станет.

Да
Дарья

Ну наверно тоже самое когда его разрешили в США=))

Алексей

<А в России можно подумать нельзя купить оружие. Правда это разрешено только определенным регионам. Хотелось бы изменить эту практику.

Todasca

В США есть разрешение на покупку оружия. Охотничьего и Домашнего. Домашнее из дома выносить нельзя. Только дома для самообороны, на своей территории. Для ремонта домашнего надо подать заявление в полицию о факте перевоза. Наверно так можно и в России. Только о том что "нашёл, несу сдавать" статью за хранение применять. Нашёл - позвони в полицию. Расскажи где лежит. А за незаконное ношение - автоматически по факту обнаружения события - 5-10 лет.

Дарья

ничего не изменится !!!хоть верьте хоть нет

Алексей Конарев

Поголовье скота резко сократится.

Константин Загаров

Не надо думать, что наше правительство полностью состоит из идиотов.

Елена Шишканова

наступит царство небесное))

На
Наталья

Будет переизбыток вакансий на рынке труда