Графова Наталья

Свободная продажа Русским огнестрельного оружия недопустима - Медведев

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев объяснил невозможность свободной продажи огнестрельного оружия в России "культурными традициями" и сравнил ношение таких средств самообороны с употреблением алкоголя за рулем. Свою позицию глава правительства озвучил в среду, 19 декабря, в ходе встречи с руководителями региональных общественных приемных "Единой России

И как это понимать?

Виталий Ламинский

и правильно. Не время.

Алексей Котельников

Всё верно. . Ступай в армию, полицию и стреляй.

Ирина Марчук

испугался за свою ж-у? 😄

Александр

Все просто, как устройство кувалды: Власть боится собственного народа, считая его быдлом. Я пью, максимум 100гр. два три раза в год, умею стрелять, в СА научили, не псих, почему я не имею права на короткоствол? И у меня НЕТ Такой охраны, как у власть придержащих.

Денис Шапошников

У этих жидков для русских вообще всё недопустимо, кроме вымерания.

Ирина П

еще бы люди итак на взводе

Юлия Козлова

А на частое хамство кавказцев я должен идти жаловаться участковому-кавказцу. вспоминается недавний призыв дяди димы-русские, не уезжайте с кавказа. круг замкнулся

Ya
Yaroslava

Всё верно он сказал. Не доросли ещё. Да причём тут власть? Толпы агрессивных людей по улицам ходят. Пьяные водители сбивают людей, а неадекваты будут людей расстреливать, как в Америке. Там, кстати, уже отказываются от свободной продажи оружия.

Ри
Ринат

Власть боится собственный народ.

Владимир Кувалдин

Ну так и кто-бы сомневался? Он же не дурак! И историю учил! Знает, что ВОСР совершалась при помощи оружия, свободно продававшегося в России. Тот- же самый легендарный Маузер!

Александр Ермишко

боятся что народ против них повернет оружие!

Denis Rus

С каких пор в русской традиции было отсутствие оружия? Конечно есть старый принцип государства - запретить все что трудно контролировать, все как всегда .

Андрей

Да перестреляйте ради бога друг друга по пьяни.

Мурат

Да, понятно. Чтоб медведей не перестреляли.

Евгений Андреев

страшно ему ...а вдруг народ вздумает спросить

Ли Иодо

ССыкотно партии власти ! )))

Татьяна Хатькова

засцал, понятное дело.

Анастасия Егорова

В России оружие купить проще чем конфеты. По количеству убийств обгоняем США. Сколько оружия у наших граждан?