Виталий Харламов

Почему в России до сих пор не легализовали свободную куплю-продажу оружия?

В США граждане могут купить любой вид оружия, а почему в России граждане безоружны перед угрозами современной цивилизации?

Аскольд Смачный

угроза современной цивилизации - ФРС-МВФ.. . оружие тебе не поможет.. как и не помогло амерам

Юлия

Потому что друг друга перестреляем (поначалу).

L@dy Uncert@inty

Она уже есть, только вы не знаете где именно, вон в Крыму зеленные человечки гдето покупали, а на Донбассе отпустники умудрялись покупать в продмагахБуки, Грады, Смерчи, боепрпасы к ним .

Ирина Мышак

боятся что чурок перестреляем....

Ел
Елена

вы или не в россии живете, или вам жить надоело

Наталия Касьяник

США огромное количество ограничений на продажу оружия.
Например, ты не купишь НИЧЕГО у чего есть режим автоматической стрельбы.

Карабин - да, а вот что-то что может лупануть очередью - фиг.

Ну и нельзя купить ничего что состоит на вооружении в регулярный войсках и полиции, а это ОЧЕНЬ много чего.

А в России и так свободная продажа оружия - если тебе ОЧЕНЬ нужен ствол - ты его купишь.

Ольга Толли

Эх, Семёныч.. . -чО куришь?

Анатолий

От "угроз современной цивилизации" стрелковым оружием не защитишься.

Сергей Данченко

баятся что люди перестреляют всех курящих и их прачек и тагда будет камунизм

Арсений Не Скажу

Всё это заказная статья, наших правящих.
Оружие не дают, потому как в случае чего-гос. переворот будет сложнее остановить.

А если не дают, то надо готовиться как говориться "К Худшему".

Купите себе ружьё,для охоты, а там чего может ещё лучше через время, мало-ли, ато будет как в Украине, власть имущие не поделят там, и народ губят мрази.

Екатерина Широкова

Охотничье и травматика свободно продаётся. Или тебе АКМ нужен?

Машенька Толкачева

Вся мусарня россии, прокуроры менты судьи и прочее. Боится. УБИВАТЬ их начнут первыми

Ангелинка Ягодка

то что ты так безопаснее с языком засунутым в жопу

Чье? Мое?

Потому что хаос начнется.. Оружие должно быть только у одной стороны.. на свадьбах так пострелять.. в клубах.. А так представь.. едет свадьба.. из окна машины стреляют в честь жениха.. А тут дедок какой нибудь с ружьем.. испугается что во внука попадут.. да в ответ как бабахнет. Это же беспредел.

Pupkov Pupkov

Чтобы не перестреляли друг друга, как в США, где школьники стреляют в своих же одноклассников.

Антоша Новгородцев

чтобы не начался массовый отстрел

Роман Постричев

Думаешь станет безопасней?

Сергей Hunterович)))

Да потому что отмороженных итак хватает, одни "нерусские" только каких проблем стоят, так ещё и оружие...

Ольга

Ха!!!! То у нас в деревне мужики подгуляв морды квасят, а ежли оружие дать-стрелять начнут. Не надобно нам такое