Виктор Пришутов

Почему народ Путина ругает, что он про него может знать? Кто с Путиным бухал?!!

Роман

я бы с ним даже срать не сел не то что бухать

Ек
Екатерина

Я ему даже руки не подаю, а ты говоришь бухать.

Таня

Народ ругает Навального, Ксюшу не только ругает за разврат, но ещё и называет её её настоящим именем.
Удальцова ругает его настоящей фамилией.

Танюшка

пить с чекистом... оно мне надо...

Ga
Galka

Чтобы ругать ли, хвалить ли не нужно "бухать".Достаточно в Вашем случае, посмотреть, что Вы пили, по какой цене, чем закусывали и тоже стоимость. А самое главное, праздник был или выходной день, а может рабочий или похмелье переходящее в пьянку? Мне понятно из Вашего вопроса, что не все в королевстве здорово, если народ "бухает"

Игорь

не он после бухла в сортир ташит я че дурак

Жа
Жанна

кого то надо ж ругать. . так уж самого главного ..типа героизм 🙂

Ва
Василий

Поэтому и ругает, что не пьет он.

Johnny

в стране бардак, вот и ругают. не соседа ж ругать

Ва
Валерия

помнишь поговорку? про невестку. Кто виноват что Гавном несэ? - Невестка.. так Она ж в поле гусэй пасе. . так вот от туда и Гавном несэ. так и у Нас Путин Виновен во всём.. Заметь Ругает не Народ а Мудаки Проплаченные

Ел
Елена

Ага, щаз! Все встали из-за компа и пошли работать! Разбежались!)))))))

Ul
Ulya

Значит, народ бухал с тем, с кем Путин бухал

Марина

Он не пьёт, а имеет другую страсть к инъекциям ботокса на лице. Вот это я знаю наверняка.