Роман Коваленко

Почему наш народ не понимает что навальный такой же ворюга как и путин?

Андрей

...народ все понимает ...и НАРОДУ НЕ ДО НАВАЛЬНОГО...

Айсулу

А ты откуда это всё понимаешь, из буржуйских газетёнок? Что конкретно своровано Путиным, может ещё в суде сможешь доказать? Если бы на него хоть что то было, Навальный бы уже это выложил в интернете, пиндосы бы ему слили всю инфу.
Я не ярый сторонник Путина, на следующих выборах буду голосовать за коммунистов, хоть и ненавижу их всей душой, просто остальные все сейчас так или иначе все равно пропиндосовскую позицию займут.

Мальвина

Это тебе телевизор путинский сказал?

Ан
Ангела

все вокруг ворюги и пиарасы. Вот дядя Вася из соседней квартиры мне не нравится-он полюбому ворюга

Ainash

Народу хочется просто перемен....