Лёха Гайван

Если по утверждению хохлов Россия напала на Украину, то почему украинское правительство не разрывает=

дипломатические отношения с РФ?

хохлы, где ваши мозги ?

Саня Скворцов

Зато - громко кричат!
Спасите!

Убивают!

А под эти крики - денег дай, да?

**
***&оленьк@& ***

По утверждению хохлов, вчера Китай захватил Россию, а китайского хохлы не знают, что бы поругаться.

kuzyak_v

да разрывает-то их по взрослому. . но газ же нужен

Ни
Никита

Бойцы Безлера кастрировали украинских оккупантов-насильников

Ми
Миша

Потому что Россия боится мирового сообщества и сразу же успевает отвести свои войска, еще до подхода украинской нацгвардии. . их поймать не успевают просто чтобы предъявить

Такизка Эир

Попутали дип. отношения с собственной задницей. Ляшко - самый именитый дипломат!

Ирина Крошкина

челябинский метеорит летел несколько сек, его успели снять огромное число людей, а хохлы за пол года не могут предоставить фактов присутствия войск РФ на их территории вывод: раз они в это верят видимо что-то особенное курят.

Айсулу

Я не знаю, где у тебя мозги, хохол