Ай
Айнура

Опубликована карта вторжения России в Украину. . это что издевательство или маразм)))?

http://obozrevatel.com/crime/56014-opublikovana-karta-vtorzheniya-rossii-v-ukrainu.htm

опять Путин виноват что каратели драпают)

Вячеслав Сидоров · Лучший комментатор · Т.П.И. г. ТольяттиОчень понравилась карта , ёмко, а главное достоверно . Наконец то появились неопровержимые доказательства вторжения Путлера на Украину, целых три стрелки! Но Ураина успела нарисовать больше - четыре, значит она победит! Похоже на детскую игру в танчики . А с каким пафосом написано :"Опубликована карта вторжения... " ?!!Каждый день вторгаются, обстреливают прямо из России из Градов и Смерчей, шлют танки пачками.. .и тишина . Только одна бедная Украина кричит: " Ахтунг, Путлер нападает! " , а никто её не слышит . Бог с ним с Евросоюзом, он потихоньку под Путлера прогибается, а почему молчит США? Ведь они ежесекундно следят за Российско-Украинской границей всеми возможными средствами ( а иногда и невозможными ) и не видят, и не слышат . А ведь Обамке жизненно необходимо, что бы Россия вторглась, иначе рушатся все его гениальные планы по сокращению гос долга . Попросили бы хоть Псаки, может у неё то же есть подобные шедевральные доказательства, а то одна (пускай и очень замечательная) карта - это слишком мало, Путлер он же упрямый как баран, ему будет недостаточно таких веских аргументов .

Виктор Латанов

И только что 62 укра пришли в Россию от россиян прятаться

Анна Самохвалова

Мне стрелочки нравятся, красненькие синенькие.... беленьких не хватает)

Ю:
Юлия :::

Трындец, укросми жгут.

Ок
Оксана

И кто ж эту карту Вам опубликовал? УкролжеСМИ?

Оксана Павлова

Могу сказать только одно... .

Укрозы кажется не догоняют, что они ведут себя и мыслят как полные кретины

Яш
Яшка

ещё фюрер знал, когда возьмут Берлин, ибо у него были все наши карты аж до конца 45 года !

Индивидуальный Пошив

Ты срешься под-сэбэ табэ видней..