Ми
Миша

Если кто то против КОРРУПЦИИ в РОССИИ то он против Российской власти? Поэтому такие эмоции по поводу бардака в Крыму?

Михаил Панов

Весь мир бардак, все бабы ...

Дм
Дмитрий

коррупция крым сепаратисты ...Задрали этой тупой темой! Я гражданин рф и полностью всем доволен! Властью, олигархами, коррупцией, дорогами всем!

Валентин

Также ингерменаландцы считают себя принадлежащими к европейской
культуре и чуть ли не первой демократией в Европе. Что особенно забавно,
так как центр вечевой структуры управления в средние века находился в
Новгороде, а вся территория «ингерманландии» являлась болотом. Лулз здесь в том, что, гордясь этим, многие ингерманландцы невозбранно фапают на идеологию национал-социализма,
которая отрицает демократию как таковую. Впрочем, некоторые считают
себя национал-демократами, полагая, что власть в стране должна
принадлежать всему народу, за исключением чюрок, кацапов, коммуняк,
либерастов, совков, и вообще всех, кроме национал-демократов.

Ингерманландцы люто, расово ненавидят монголо-кацапскую Расею, так как она, сука, выпилила няшную
Новгородскую республику, поработила свободолюбивых ингерманландцев и
заселила их исконные земли чюрками и коцапами. Поэтому ингерманландцы
страстно желают распада для Расеи и независимости для Ингерманландии,
потому что тогда в последней сразу станет все хорошо. ЧСХ, никакой экономической программы при этом не предлагается.

Любят называть Поребрик-сити
Невоградом (Неваборгом, Ниеном, Ниеншанцем) и считать исконно
ингерманландским городом, несмотря на то, что он был построен кацапским
царем Петькой Первым
и заселялся, в основном, понаехавшими кацапами. Тем не менее,
ингропоцреоты доказывают, что, якобы, на месте Питера когда-то
находилась расовая шведская крепость Ниеншанц/Нюэнсканс (что по странной логике должно доказывать ингрийскую сущность Санкт-Петербурга) , и никаких москалей тут в помине не было.

Существует даже некий "Ингерманландский языческий фронт", ненавидящий исконно-посконное славянское долбославие и продвигающий взамен него суровый северный вотанизм.

Все же следует добавить, что у ынгерманландцев есть и вполне
адекватные мысли. Регионализм же. Борьба за местное самоуправление,
свободную от коррумпированной бюрократии экономику, и прочие ништяки. И
выпады насчет Масквы вполне уместны, если вспомнить, кто выбирает гауляйтеров губернаторов и куда идут все налоги. А вообще, это справедливо для любого края этой федерации[2].

Tatiana Subbotina

а что там с бардаком в крыму? что я пропустил?