Танечка

Как вы думете как долго в России будет продолжаться бардак, и когда он может закончиться ?

Принятые меры не приносят успехов, потому что они не эфективны .

Светлана

Россия тут не причем! Бардак создаем мы, граждане каждый на своем уровне....

Лейсан Хайруллина

Бардак закончится тогда, когда люди наконец поймут, что люди, управляющие ими и страной, своё будущее не связывают с этой страной и людьми живущими здесь. Когда люди проснутся, увидят весь ужас в стране и выйдут на улицу с требованием, смены власти .

Александр Колбасников

Уже закончился. Это у тебя бардак.

Кс
Ксения

Президенты США, Германии и России решили обратиться к богу с вопросом.
Президент США: - Господи, сколько нужно времени, чтоб в Америке все без исключения жили богато и счастливо?
Бог подумал и говорит: 30 лет. Президент грустно: - Я наверное не доживу.
Президент Германии: - Господи, сколько нужно времени, чтоб в Германии все без исключения жили богато и счастливо?
Бог подумал и говорит: 40 лет. Президент грустно: - Я наверное не доживу.
Президент России: Господи, я не прошу чтобы все без исключения жили богато и счастливо,
но сколько нужно лет, чтобы мы жили хотя бы как в Германии?
Бог подумал и говорит: - Я наверное не доживу

Сергей Киркин

Наше кредо - "Всегда"!

Юр
Юрий

Никогда, если честно лучше валить с этой страны куда-нибудь за границу.

:) Ингерманландка

после ядерной войны

Рекман Ирина

Когда все наконец поймут, что ХВАТИТ.

Александр Мишкин

Он только в самом разгаре, как только все разворуют ...вот тогда и заживем !!!

Илона Дарваш

Ну это не так просто как кажется. Восстановить страну после всяких войн, революций и перестроек очень трудно. Я надеюсь, что правительство делает все возможное, что бы улучшить положение.))

Анна

От нас зависит. Не надо создавать бардак тогда его и не будет

Юлия Слышкова

Со всеми согласна!!!! Страна не работает, только потребляет!

Вар Хай

Батенька, Вы не видели что такое бардак...