Анюта Грибанова

Настоящий патриот России просто обязан 6 мая выйти на митинг оппозиции за свободную Россию без произвола и коррупции?

Женя Васильева

так митинг в честь произвола и коррупции или все таки в память о прошлогоднем?? ? вас бледнолентовых не поймешь

Игорь Светлов

Ну если ему небезразлично будущее России, то да.

Мария Авалян

Это митинг для педерастов, весенний гей-парад
А в организаторах один Жиды, отрабатывают 30 сребренников (3 миллиарда долларов в год по курсу) которые Госдеп платит разным НКО

Dimka Zima

а печеньем для массовки запаслись уже?

Алена Еськова

Настоящий патриот своей Родины не позволит поливать грязью себя и свою Родину! И, естественно, проигнорирует сборище, организованное неудачниками-политиканами.

Алексей Громов

Не, не обязан - пускай жидовня с геями и лохами сами тусуются.

Вероника Размашкина

эт в москву переться?
дорого...

Менянезавут Самаприхожу

Нет смысла, пока доллар не рухнет, Империя Зла будет управлять нами через своих прокураторов. Надо лучше готовиться к этому событию, учиться управлять государством, деньги зарабатывать, повышать свои знания.

Алексей Малеев

патриот это американское слово! поравильно отчизнолюб.

Алексей Хаперский

А разве это возможно у нас - без коррупции и произвола? Так итить ...или не итить?... по моему это протест против восхода солнца...))))

Ольга Мезенцева

Лучше уж за Россию без произвола, чем за это иго.