Ольга Федосеева

Мне кажется, России надо признать Донецкую и Луганскую области и заключить с ними договор о военной взаимопомощи!

И что тогда будет делать Украина? А санкции мы и так уже по полной получили....

Андрей Драч

да ты что путин обсерется

Ев
Евгения

России итак много досталось от санкций. Путин понимает это и уже сцыт как-то.

Ma
Mariya

а пол года назад, тебе так не казалось ?

Лена Холодкова

Беженцы оттуда работать в России не хотят, о какой ВЗАИМОпомощи, тем более - военной, идёт речь? Украина только посмеётся... Они, если что, продадут первые, вернее уже вторые. после Украины...

*****ольга Москва******

Куев ток этого и ждёт чтоб Россия начала бабло вваливать в Донбасс вместо них

Саша Иванов

Давно пора!