Оля Алиева

Почему Путин, российские СМИ, ему подконтрольные, называют произошедшее в Украине не революцией, а переворотом?

Сергей

Потому что это переворот - смена власти неконституционным путем- а называть можно как хошь - хоть балом гомосеков

С1
Сергей 1

Революция - это смена государственного и общественного устройства. Просто свержение власти - это и есть переворот.

Елена Липатникова

Называют вещи своими именами. Ага.

Вот США например называлав Гитлера голубем мира ) Ага.
В 1936 году Алоизыча США назвали человеком года. А у вас кто на это претендует? Сашко Музычка, Тягнибок или Яйценюк ?

Лала Абдуллаева

Если бы у вас СМИ показывали всю кровавую картину, таких вопросов ты бы не задавал

Аленка Лысенко

Это они еще мягко называют, политический)) )
там бандиты марионетки сша, а следовательно терракт.

=M
=Zmn=- Myxamor

Если считаешь что революция, значит согласен - в Киеве к власти пришли неуфашисты. . А значит возродили Нацико-фашизм те денежные мешки из ЕС и АМЕРИКИ и они являются причиной этого БЕСПОРЯДКА. . БАНДЕРЛОЖЕСТВО..

Дарина Гаденова

наверно, как-то так.. .

Вікторія

93-й... что било... не переворот..

Евгений Андреев

А вот почему здесь доходчево объяснили https://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI#t=11

Александра Яковлева

как есть так и говорит, че вы на росию свои проблемы перелаживаете плохому танцору яйца мешают

Игорь Коробков

революция и переворот синонимы. Результат всегда один- разруха.

Александр Палютин

потому как, описание дается такое, какое выгодно Путину и ко.
Назовут игрой плюшевых мишек, так и будет.
А пипл хавает))))))

Мария Синельник

Потому. что они лживые трусы и негодяи. Если бы знал, что русские такое будут творить, не родился бы русским.

Marie_O

Что революция, что пререворот, тогда все договоренности между Украиной и Россией больше не действуют, нужны новые!