Елена Прусова

Социалистическая революция/переворот в США в интересах России сегодня (не российских олигархов!)?

Dasha Ostanina

америка возможно частично разделется в будущем ведь эта страна впереди планеты по нищите но там жестокое законодательство людей держат в ежовых рукавицах любое телодвижение попытка улитеть растрел это запросто

Лариса Казбекова

Однозначно сеня. Светлые идеалы коммунизма и все такое.

Анна Морозова

скорее штаты сами развалятся..