Ильдар Зиннятуллов

Почему оппозиция в России говорит о революции только двух видов: социалистическая и национал социалистическая?

Дмитрий Л

Не менее реальный вариант - исламская революция. Но говорят об этом пока тихо.

Марулька Мулька

В России всегда революция только одного типа. Бояре против царя. А под каким соусом это организовано-дело десятое.

Ви
Виталий

Гегемон современных революционных масс - неуспевающая учащаяся молодежь. От этого все и идет.

Наташа Романова

А что за понятие такое - оппозиция? Есть только придворная "оппозиция" - вроде ЛДПР, виляющие хвостом. Есть кремлежулики, и есть граждане Российской Федерации. Положа руку на сердце, вторые первых попросту презирают, - по меньшей мере, другого мнения я не встречал.

Нина Безрученко

Быстрее произойдет "табакеркина " революция.

Amante De La Muerte

ПОТОМУ-ЧТО Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас - спецсигналами...