Св
Светлана

Если национал-социалисты России борются с педофилами, то почему вы против национал-социалистов?

http://www.youtube.com/watch?v=hWBdwBSNsMU
http://www.youtube.com/watch?v=I8L8kwq1cZo
http://www.youtube.com/watch?v=MY7fA2uxqmY

Елена Нарольская

национал-социалисты борются...! Это анегдот...

Елена Коптелова

И те и другие га хрен никому не сдались ))) Поэтому и "борются" сами с собой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгения

Вы, действительно думаете, что это животное так заботится о малолетних? Когда-то он кого-то убьет, причем не факт, что педофила. Вседозволенность развращает.

Dmitry Voodoo

Тесак молодец!

Наталья Артёмова

Фашисты боролись с коммунистами. Значит ли это, что я должен поддерживать фашистов?

Кристина Мандаринчик

Пидоры - это так толерантно. Они такие милые и дегенеративные.
Вырожденцы одним словом.

Анар Аскеров

Не знаю ни одного национал социалиста

Надежда Коростелева

Потому что враг моего врага не всегда мой друг. Он может быть и врагом тоже.

Екатерина Зверева

нацисты показали все на что способны народам Советского Союза, потом им показали советские люди, где должна нацистская сволочь находиться...

Оле Лукое

Я не против нацистов, я их полностью поддерживаю.

Зоя Крупина

А что ж нацики на митингах в одной колонне с разноцветной нечистью шагают?

Диана С

А я против всех тех, которые заодно с госдумой.

Анютка Скачкова

они борются с теми, на кого им указывают. сегодня в моде тема педофилии. завтра могут начать бороться... да хоть с пользователями интернета и те подадутся защищать"духовность"