Ольга Барахова

Как вы относитесь?... Как вы относитесь к образованию национал-социалистических партий в России?

Сергей Сазонов

Когда я слышу, что Россия поднимается с колен, мне хочется из предосторожности уточнить мизансцену. Что она делала на коленях, долго ли, кто ее поставил в такую позу? Не сама ли опустилась, не в силах стоять на ногах после вчерашнего?
(Виктор Шендерович: «Свобода мочеиспускания» )

Растет лосось в саду на грядке;
Потек вином заглохший пруд;
В российский жизни все в порядке;
Два педераста дочку ждут.
(И. М. Г. )

Нет никаких оправданий для расизма, антисемитизма или других форм этнической и расовой ненависти в этой стране.
(© Как убивают Россию )

Под Защитой Братьев))

Можно сразу и место для Нюрнбергского процесса подбирать.

Бу
Булат

Эти всякие партии уже надоели и они выгодны только существующим властям, чем больше, тем лучше и спокойнее.

Mariya Lubimaya

Строго положительно.

Екатерина Виряскина

А толку-то от них, ну и пусть образуются.

Евгений Грачев

в целомьположительно. зависит от ее программы.

Константин Мостовой

Только если будет в них строгий отбор и не допустят в ряды ни одного жыда, даже полукровку.

Nastena

положительно

Пётр Дармограй

название многих отпугнет.... лучше соц- национаЛИСТИЧЕСКАЯ

Екатерина Акимушкина

Отрицательно, это зарождающийся фашизм по русски.