Аленчик Капитонова

"Образование социалистических партий в начале XX века, их программы и тактика? "

Если можно, кратко. Буду очень благодарна!

Просто, кратко, понятно. Вопрос к экзамену по Истории России в университете.

K@
K@tenok

Большевики, меньшевики, эсеры. Тактика, если кратко, большевики - курс на революцию, меньшевики - пропаганда, эсеры - индивидуальный террор. Программы в учебнике или в любой справочной литературе.

Виталий Гинейко

Пособие Керова в помощь!