To
Tony

Новые политические партии. молодёжные движения в начале 21 века

Наталия Остапчук

Единая Россия, Справедливая Россия, Альянс зелёных — Народная партия, Города России, Гражданская платформа, Гражданская сила, Демократический Выбор, Интернет Партия Российской Федерации, Коммунистическая партия социальной справедливости, Коммунисты России, Молодая Россия, Монархическая партия, Народная партия «За женщин России», Народная партия России, Новая Россия, Партия за справедливость, Партия налогоплательщиков России, Партия пенсионеров России, Партия свободных граждан, Партия социальных сетей, Патриоты России, Политическая партия социальной защиты, Правое дело, Российская консервативная партия «За нашу Родину», Российская партия автомобилистов России, Российская сетевая партия, Социал-демократическая партия России, Союз Горожан, Умная Россия, «ЧЕСТНО» /Человек. Справедливость. Ответственность, Партия ВОЛЯ, Трудовая партия России, Партия ПРОТИВ ВСЕХ.