Анна Кириенко

А это сайт российский?

Ма
Максим

Сайт российский. Только, как всегда, от гастарбайтеров на нем не протолкнуться.

Алексей Бородин

гдето в лондоне в тумбочке на нено документы лежат

Ольга Лифатова

турецкий гыгыгы

Ек
Екатерина

да Алишер Усманов владелец

Юлия Родионова

Mail.Ru Group — российская интернет-компания, специализирующаяся на инвестициях в интернет-проекты. До 2010 года была частью инвестиционной компании Digital Sky Technologies (DST), которая разделилась на компании Mail.Ru Group (российские активы) и DST Global (активы за пределами России) . Компании принадлежат социальные сети «ВКонтакте»[3], «Одноклассники» и «Мой Мир» , инстант-мессенджеры «Агент Mail.Ru» и «ICQ», почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов, онлайн-игры.
Офисы компании расположены в 18 городах мира, штаб-квартира находится в Москве[4].
Входит в список крупнейших компаний мира Forbes Global 2000[5].

Ирина Стырова

Да. Русский сайт.

Роман

Почти. Акции американские присутствуют на этом проекте.

Аня Лазарева

Был бы украинский - давно б закрыли ( перлюстрировали)
ну ты понимаешь - в помойное ведро!!! ЁЁЁ

Ан
Анастасия

типа голоса америке

Артём Ташкинов

...нет. Российской Федерации. Царя нет - России нет+