Таня Жукова

Зачем укр. нацисты целенаправленно бомбят дома мирных жителей на Донбассе? А если бы их дом разбомбили ?

Видео: Донецк. Абакумова. Интервью с пострадавшей. Её дом разрушили нацисты. 07.10.2014

Марина Печинога

потому что если Порошенко не выполнит приказ из Вашингтона, все его швейцарские счета будут заморожены и сам он бесследно исчезнет

Ма
Мария

Не ведают, что творят. В пьяном угаре на больную голову.

Аленка Руденок

Затем что Путенисты, Сепатористы, Террористы напали на Укроину! 😉

Вера Мельник

Сколько же здесь троллей. Вдумайтесь .. ГРАД!!!! НОВОРОССИЯ, ДНР! И прочитать заглавие. . укр. нацисты целенаправленно бомбят дома мирных жителей на Донбассе
Не промывайте людям мозг

Олеся Першина

отделяцца нехорошо. Путин потвердит.