Марина Соленова

«Когда же Россия придет, защитит нас от этих мразей?! » Вопрос от мирных жителей Донбасса

Репортаж с войны с украинскими фашистами http://www.kp.ru/daily/26241.7/3124552/
....Думаю если сейчас Россия не поможет, то будут убиты много наших людей, русских и украинцев на Донбассе, Россия "бросая своих" потеряет честь, пророссийский регион и время... а через год война начнется за Крым, и с крымскотатарскими террористами (не зря Обама с Джемилевым встречался) и с регулярной, уже перевооруженной американцами украинской армией и батальонами наемников и с неизбежными санкциями

Галина Кузина

Когда ты уже заткнешься, дура набитая.

Юлия Усачева

А почему бы самим не встать в полный рост на свою защиту?

Владимер Процан

Для начала самому народу ЮВ не мешало бы объединится и встать на защиту своих домов. А то ваши мужики по подвалам сидят, а российские ребята должны свою кровь проливать? Или в 5-ти миллионом Донбассе только 1-2 тысячи мужчин, которые встали на защиту, а остальные это женщины и дети?

Анжелика Карягина

да скоро там сам вся украина перевернется, надо ждать.

Ал
Альпенгольд

Если Россия прийдет, тогда зло победит! Хунта и ее хозяева перед всем миром станут победителями! Скроют свои преступления и даже наварятся!
Поэтому вся надежда на то, что хунта долго не продержится, без войны она долго не протянет!
Уже на Украине появляются вопросы к власти, их список оч длинный, и ответить на них власть не сможет, а война скроет их на долгие годы.

Надежда Щелкунова

Солнышко Елена, ну не может Путин ввести войска Российские в Украину, это уже будет война.. . Этого только и ждут амерекодрочеры. Есть правила поведения между странами, и введение войск решается на общем совете стран мира.
Бывшей стране, которая называлась Украиной придется очень тяжело, у всех русских, у каждого третьего есть родственник в Украине. Мы все переживаем, и нет этому горю слов одни слезы. Территорию где Вы Еленушка живете, амереканодрочеры, решили замусульмировать. Вот поэтому сейчас стягивается ЧВК (частные военные компании на территорию Украины. Цель вырезать всех оставить минимум и только тех кто примет мусульманскую веру после поголовной чистки (резни) . Но в известных мне планах тех структур, которые принимают решения, прописано чётко, сколько славянского населения может остаться на территории после этнических чисток — 8 миллионов.

Страшная судьба ждет бедных украинцев, майдан был зазря - но теперь это уже поздно. Но не Украина главная цель, главная цель втянуть и так же уничтожить Россию. Поэтому ну никак не может Россия вступить в войну - большая и очень большая беда ждет братских народов Украины и России.. . На территорию б/Украины
стягиваются сейчас такие силы, что от одного их упоминания Обама под себя ходит. Это уже ситуация вышедшая из под контроля.. . И эту уже ситуацию не спасти. Поэтому, В. Путин, поступает мудро и правильно, однозначно и со всех сил терпит все те провокации, против России, которые происходят сейчас, это и нарушение границы, и разгром Российского посольства в Киеве и многое другое.

Остаются только наши слезы.. . братских единых народов. Это черный передел. мировая война, на которую так глупо купились наши братья славяне б/Украины.

Святослав Миловзоров

Если не помочь они обречены, они их засыпают фосфорными снарядами, а гребаное мировое сообщество это не признает. Полная безнаказанность и даже поощрение, приведет к новым военным преступлениям. Для США жители Украины мусор они расчищают площадку.

Денис Зайцев

Донецку и Луганску была отведена роль буферной зоны где должны умереть
местные жители и бандеровцы ради спасения власти кремля и олигархов

Евгений Муратов

Вам же говорили перенести референдум, подождать, теперь ждите когда будут многочисленные жертвы что бы был повод вмешаться

Михаил Антонов

Россия не придёт, разбирайтесь сами в своём Мухосранске.

Дмитрий Белов

коллективное письмо напиши!

Оля Ли

Да если РФ не поможет, то будут убиты все люди кто сопротивляется Хунте. Нету там террористов, там ополченцы и мирные граждане

Дамира

никто не придет потому как никто никому не угрожает. А Крым это временно оккупированная территория Украины. он и так вернется, лет через десять )))

Кореянка

пффффф, проголосовали за независимость, вот пусть сами ее и отстаивает если смогут конечно.

Юлия Большакова

Они - суверенное государство, нельзя России вмешиваться в их дела. Не хотите своими руками свою жизнь переустраивать - никто не поможет.. . Беженцев принимаем, и защитим - остальное нельзя