Фанис Фехретдинов

Кто в Россию получит звание "Герой России"?

30 марта его президент утвердил.

Ой, простите, от полноты чувств перепутала! В зобу дыханье сперло, что появятся герои труда!

Лебедева Надежда

Много кто получал. Посмотрите в интернете.
Это звание "Герой труда" утвердили, а не "Герой России".

Сергей Усаньков

уже получил-------------убийца русских солдат и предводитель бандитов (таких видимо она любит эта страна) ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ РАМЗАН КАДЫРОВ.

Александр Кириллов

Не "Герой России", а "Герой Труда"
Экстрасенсы в рубрике "Философия. Непознанное"....
....хотя я бы дала звание Героя Труда например Леониду Рошалю...

Виктор Карена

Кто получит-неизвестно. Но тем, кто за копейки вкалывает на государство, и ещё налоги отваливает. ..тем нужно"героя труда " давать)))

Ольга Вишнякова

Это вы с Героем Труда Российской Федерации перепутали

Дина Никулина

Я, конечно же.

Аслан Кушхабиев

а весь рабочий народ и есть герой труда, работающий как раб на галерах за копейки и бесправный

Нурбек Абийбилаевич

Включите телевизор - кто чаще мелькает на экране, тот и получит.