Игорь Гладун

может ли быть други враг в одном лице?

Александр Гром

может, все может )

Артём

Это не только политика. Это ВСЕ кто нас окруают.

Артём

к сожалению да может

Валентина Рыжова

да он будет другивраг

Ал
Александра

Ещё как . Худший враги получаются из лучших друзей, к сожалению (((

Виктория

Про него говорят - мой злейший друг....

Виктория Назарова

конечно. зачастую друзья есть соперниками. например, 2 подружке в школе - отличницы и они между собой соперники по оценкам, по олимпиадам.

Оксана Самойлова

по моему мнению не может, сперва нужно отметить а какие у вас отношения если нормальные то возможно, если очень хорошие то он отличный друг и не стоит сомневаться)

Иван Жучков

Бывает, что и пьяница спевает...

Андрей **********

боже избавь меня от друзей-с врагами я справлюсь сам.

Алексей Юдин

Молодым на заметку: Подруга-это первый твой враг. Заводите подруг позже, когда они уже не завидуют.