Ве
Вера

израэль - враг или друг медведпутовскому режиму ?

Жан Любимов

Друзей между странами не бывает.

Денис Шапошников

я как гражданин Израиля нечего не имею против вовы и димы

Оксана Соломатина

Израиль разный, там куча всяких политических партий.
Но в целом Израиль против исламо-фашистов, а значит стратегический союзник России, Европы, США и всего христианского мира.

Дмитрий Грачев

Братушки они

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Который именно Израэль? Хэндс, что ли? Пират из команды одноногого Джона Сильвера? Так он уже давно умер.

Макс Цорионов

У нас нет друзей, союзников, есть только те кто нуждается в наших ресурсов....