Любим Хорватов

Если мой Друг дружит с моим Врагом, то он мне более друг или враг ?

Аня

друг твоего врага - твой враг.. .
враг твоего врага - твой друг,
друг твоего друга - твой друг,
враг твоего друга - твой враг,
это неписанные правила дружбы)))))

Сергей Бахромкин

И не друг, и не враг, а - так, Если сразу не разберешь, Плох он или хорош, - Парня в горы тяни - рискни!

Юл
Юлия

Попробуй морду ему набить. Если продолжит"дружить"-значит-шпиён!

Дмитрий Самодумов

Сложный вопрос!
А может быть, Друг считает, что Ваши разногласия с Врагом надуманные и "выеденного яичка не стоят"?

Надежда Жукова

Плевать ему на тебя .