С*
Светлана *****

Неужели русские и украинцы настолько глупы, что их можно в легкую стравить ?

Darina Cocaine

Как показала практика - таки ДА

Околя

слово русские тут лишнее

Ju
Justinas

еслиб нас с украиной стравили то она бы уже давно полностью к нам отошла

Оксана Вершенко

Хохлы воюют с собственными демонами. В наших же душах царит смирение, а сердца наши являются могилами для злобных близнецов - гнева и гордости. Поэтому ум наш чист, а сердце спокойно.

Св
Светлана

нужно просто перестать жалеть хохблядские народы.... сами выбрали позу....

Маська Стоякина

В Москве на марше за мир люди шли с флагами Украины, в Украине жгут российские флаги. И кто тут глупее и кто кого стравливает.

Сергей Шмагин

Походу так.

Фанис Фехретдинов

все зависит от глав стран

Хуршед Маджидов

Мы живем на Кипре и как выше я вам уже отвечала, что я русская, муж с Украины. На Кипре много живет русских и украинцев (живем мирно), но есть кучка дебилов-националистов, которые что-то там вякают (С Украины и с России )и причем люди уже все взрослые.. . Молодежь все дружат и никто ни разу ни с кем не поругался здесь.

Михаил Приображенский

Скажите-ка, уважаемый, вы слышали, чтобы в России кто-нибудь предлагал "украинцев на ножи" или что-нибудь в том же духе? Лично мне такое слышать не приходилось. Да, "никогда мы не будем братьями" тоже сделано на Украине, а если глянуть чуть раньше, то именно оттуда же лозунг "кто съел наше сало". Почему-то жители России не предъявляют никому поедание русских блинов, например. Так что про глупость - не к русским и не к России.. . есть край непуганых идиотов, самостийный и незалежный, обреченный на постоянную нещадную перемогу, пока мозги не вырастут и ими думать не не начнут.

Татьяна Пейчинович

не-не, мы не скачем, мы москаль.. . вы как нибудь без нас