Кс
Ксения

Неужели школьники настолько глупые, что не могут сами ничего решить?

зачем думать головой, если можно спросить и за тебя все решат

Наденька Мосолова

ох да, тут посмотришь вопросы школьников... так рыдать хочется. . простые методы перестановки не знают. . и просят что бы за них писали сочинения.. . дегенерируем господа!