Андрей Ломов

Вы реально настолько глупы, что не понимаете, Ад и Рай мы создаем себе сами?

В библии сказано: "не придет Царствие Божие приметным
образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие
внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)

Если люди любят друг друга и помогают и в радости и в горе
друг другу, то это Рай, а если ненавидят друг друга, ради денег и личной корыстной выгоды готовы убивать друга
друг то это это Ад.

Бог Учит Людей Возлюби Бога и ближнего своего, как самого
себя.

А Формула Сатаны и Ада разделяй и властвуй. Так неужели не
хватает мозгов, понять что лучше жить в Любви и гармонии, нежели в бесконечной
злобе и ненависти.

Тока глупые люди не понимают что они сами создают себе
условия Ада или Рая. .

Истеричка

Ад и рай - это конкретные планеты, описанные в Шримад Бхагаватам.

Андрей

))) Вот и суть веры твоей раскрылся+