ОК
Олег Косулин

Как представляете рай или ад?

Евгений

Как учит Библия: ад- могила. А Рай еще пока не восстановлен. Это будет, как Эдэмский сад, но по всей земле. У пророка Исайи много об этом сказано: мир по всей земле между людьми и животными. обилие пищи, никто не болеет и не умирает, все заняты любимым делом.

Денис

какая душа у человека ..

Ек
Екатерина

Подробное описание в шастрах.

Ил
Илоночка

Рай - сад, только на всей земле. Ад (гадес, шеол) - могила на кладбище.

Ра
Раушана

Рай это на земле пока живой и иллюзионное внушение душе после смерти, ад это могила, душа видит как тело разлагается и душа мучается в адских муках.

Андрей

Он и так есть 😉 То, как ты живешь

Александр

подробное описание в Коране прочитай.