Лена Рыбакова

Как вы думайте Ад и Рай сущевствуют?

Ba
Bad

Я как агностик не отрицаю в принципе их существования, однако доказать их существования тоже не могу.

Артур К.

для многих и то и другое здесь

Ольга

Для многих существуют... но так ли это на самом деле...

Ариф Алимшоев

Существует, в Душе в сознание у каждого человека, ведь иногда стыдно становится, за те действия которые произошли 15 скажем 20 лет назад.

Евгений Апенин

Нет. Под адом и раем понимаются высшие миры Бога и низшие, тёмные Дьявола, где он после получения порочных душ пропускает их через свои миры, где перерабатывает психику души как Он хочет для своих целей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Андрей Новиков

Рай-это согласие (резонанс) с самим собой (Состояние ДА) , Ад- диссонанс (состояние НЕТ).

Андрей

Существуют... только не так, как вам это представляют...

Ширин Каримова

ад не знаю а рай или нечто существует был там) ) и мене сказали что я не готов еще

Салават Хероев

1) Рай. 2) Ад. 3) распад Души - Сознания на нет!

Vlintin

Конечно существует. Грешить не стоит

Татьяна Карих

Чтобы понять суть, дёрните натянутую верёвку и вы увидите вибрации. Вот эти вибрации и есть иная жизнь. То есть пока существует реальная жизнь, будет и иная. Как только вибрации прекратятся, начнётся всё сначала.

Алексей Сидоров

Существуют. Олигархи в раю, мы - в аду.

Marina

да, без них нету смысла

Алексей Скоробогатов

нет. характер, наклонности это для меня данность от рождения. разве урод, хоть и моральный виноват, что он урод.

Александра Сидорова

Согласно Библии рай был на земле, затем был утерян, но в скоро будет восстановлен. Ад же это общая могила всех людей, к счастью не место мучений. Если интересно могу больше предоставить информации и ссылки на Библию.

Ольга Дудова

рай для людей верившых в бога а ад только для самоубийц

Кирилл Данилов

Не знаю, не был, да и никто оттуда не возвращался.

Дима Комаров

В плане духовного думаю да, существуют. Но вот что ближе душе, так и не определил

Анастасия Холина

нет ни ада ни рая ничего такого. тебя создала природа а не бог