Сергей Журавлёв

Куда попадают мазохисты? В рай или ад?

Rashid

В ад, так как их интересы это прелюбодеяние-смертный грех.

Dg
Dguliss

Нужно покаяться, Бог может вас восстановить, сделать вновь нормальным.

Исполняйте Божьи Заповеди - Новый Завет!

Василий

Мне кажется, что это спорный вопрос. Раньше люди думали, что тело дано им - дьяволом, а душа - богом. А мазохисты получают удовольствие от боли. Ну как-то так.

Nastya

В рай. Эти писатели библии всё напутали! Теперь, на самом деле, всё нужно понимать не только метафорически, а наоброт. Послушные рабы в ад, а непослушные люди в рай.

Служба Поддержки

В ад, ибо в раю им реально заняться нечем будет

Де
Денис

Привет. У меня СМ, БДСМ, и буду в деревянном ящике как все нормальные извращенцы) ) )
АдЫ с раЯми для верунцов. Каждому воздастся по вере его))

Евгений

Все живое, от вирусов, бактерий, микробов и простейших растений, плесени грибов, животные и человек-все живое после смерти поедается, разлагается и далее круговорот веществ в природе по новой, и так ВСЕГДА, пока есть сама жизнь.