Александр Скачков

где больше людей в раю или в аду?

Иисус отправляет людей в ад за их грехи но он нас люююбит

Лариса Казбекова

Падать деградировать легче.
Поэтому в Аду - яблоку упасть не где, а в Раю почти никого нет.
Соблюдать заповеди - плыть против течения.
Нарушать заповеди - плыть по течению.
Как люди живут?
Как все! - по течению. . следуют СМИ, работа, дом. . Хобби, рыбалка, охота.. . алкоголь, секс, сигареты. .
Как все!

Евгений Гладких(Минор)

Там нет людей, там души.

Абрам Бульбаш

В чистилище больше!)

Надежда Бочарова

В аду демократия и все демократы там отсиживаются до второго пришествия Христа.

Александра Волчкова

На мой взгляд, в Раю людей вообще нет. Ибо все грешны.

Дмитрий Кислицын

если по Факту- то "люди" есть только Тут, на этом круглом шарике, ибо во всей вселенной не существует такого термина, ведь соорудили его Здесь - сами Люди... =))

Маша Иванова

христанский рай не существует. количество адов не поддается исчислению

Зоя Семенова

нигде нет людей. только безграмотные идиоты думают, что кто-то куда-то попал. распределение по заслугам будет только после страшного суда. а суд - после второго пришествия.

Дима Голубев

Учитывая ситуацию за окном и в мире, то в аду людей в несколько раз будет больше....