Алексей Никитин

Я понимаю весь ваш Ад и Рай ..В рай собираются самые бессовестные. Ну и в Ад тоже идут по совести. Вот и судите сами!

Михаил Сергеев

Судите да не судимы будите))))

Люда Теплова

ты упоротый?

Ирина Волчкова

Понимай... А я судить не буду. я есть и всё.

Нюша Ф.

ещё есть лимб

Вероника Лопатина

В рай собираются глуповатые. А в целом Ваши рассуждения правильные.

Татьяна Левина

Рай это инструмент для проверки на порядочность, а ад - инструмент для очищения души от грязи пороков, чем больше нагадите в жизни, тем больше надо будет очищаться, вот где логику я вижу, а иначе в нас возникнет сатана и все уничтожит.

Юрий Петрушин

Да ничего-то ты так и не понял. . Слышал звон..