Алексей Романов

это правда, что в России самые тупорылые школьники и даже дважды двы умножить не могут?

Зара Гаджиева

не судите по себе "дважды двЫ" ))))

Кэ
Кэт

Реформа образования по Фурсенко дала свои всходы.

Михаил Шестопалов

нет не правда - если обычная школа то возможно, а если Гимназия или лицей то там в 1 классе уже дроби!!!!

Светлана Изотова

Правительство делает всё, чтобы отупить население. И у него получается.

Александр Сысоев

точно есть, сама видела, и это очень страшно

Александр П

Каждый видит в другом то, что носит в себе

Be

сидите в контакте почаще ...тогда и не только дважды двы забудете ...

Denis Tsok

lady.seleznev@bk, а ты не внучка той самой Селезневой, из "Приключения Электроника"? Русский по ЕГЫ сдавала, судя по дважды двы? Успехов.