Наталья

А что если у Америки есть план, стравить русских и украинцев? Чтобы эти идиоты друг друга поубивали.

Елена

Проснись, давно стравили

Анатолий

Этот план не видит, только идиот.

Ра
Раушана

Аааа! ! Так это Америка виновата в том, что Путин отобрал у Украины Крым и развязал войну на Донбассе? И Америка заставила того же Путина посылать боевиков и оружие в Украину? Ну тогда это все объясняет

На
Наталья

китайцев на янков натравить и все дела

Ва
Валерия

Америка сама "чей-то" план.

Илья

план- мировая!
в америке давно жопа настала
ИГИЛ вообще друг США -ЭМИРАТЫ спонсирует