Lev Fedorov

Почему братские народы не любят друг друга? Например: русские и украинцы, казахи и киргизы.

Елена

Иногда и соседи не любят друг друга, но это не значит, что они все говнюки

Татьяна

Каины и Авели, старо как мир.

Олег

Ошибаешься, эт у тэбю с пистолями шастуют и стреляют то в школах, то коледжах а на улице стражам порядка от перессыка и малолетку подстрелят..

Ви
Виталя

Потому что братскими их назначили.
Поживите с человеком, которого не любите и поймете.

Ан
Анастасия

Часто в эти отношения вмешиваются представители совсем даже не братских народов. Например, англосаксы, которым дружба братских народов, как нож по горлу.

Ар
Артур

А посмотри, что с родичами делает бабло (наследство, счета, машины, квартиры) . Капитализм, бля!..