Дарья

Какой из этих братских народов России вы больше любите: белорусов, украинцев или армян?

Светлана

Сам белорусс частично, поэтому воздержусь от ответа.
Армян уважаю. Древняя, умная нация. Учились в аспирантуре вместе с ними.
Из украинцев люблю Гоголя, но он поляк и еврей частично, а не украинец.
Киев очень нравится.

Ел
Елена

украинцев -жила в украине.

Дарья

у меня замечательные друзья приятели среди всех наций

Анастасия

Белорусы, украинцы и русские- это один народ. армяне- дружественный, одной веры.

Фе
Федор

Белорусов и Казахов....)

Валера

Все народы хороши- плохими их делают деньги и власть

Елена

Любовь не морковь! я уважаю ВСЕХ.

Тимур-Carleone

Всех ! )))

Ол
Ольга

белоруссов. украинцы и армяне продажные.