Ирина Бочарова

Сегодня тысячи белорусов и украинцев, на весь мир, в унисон пели песни про путина. Вы рады за единение братских народов?

Василий

Как это все, уже надоело!!!!

Ев
Евгений

Я могу поспорить это примерно так звучало)) )

Ек
Екатерина

Как ученик, так пропивший мозги хохлоублюдок

Елена

Ну дьік, для рашкован то не единство, когда народьі добровольно, обьедененньіе общей идеей живут и действуют вместе. У рашкован все должно бьіть силой и лишь по рашкованским идеям, другие мнения не учитьіваются

Ну
Нурканат

Мы тож можем за компанию спеть

Ол
Ольга

Боюсь, что если поглядеть на эти тысячи, то всё банально ужмётся до кучки пидарастов нациков, или ещё хуже, футбольных фанатов. Эти быстро с друг другом сходятся. Быдло видит быдло издалека.
Я ж говорил. Одно такое быдло прям внизу, на видео. Он в упор не видит кто их стравил. И даже серет в футбольной экипировке.
)))))))) И похож на Буратино. Только грустное Буратино. Наверное, хаять Путина желает хохляцкая вредность. А грусть от того, что даже хохол, какой-то извилиной в жопе, но понимает, что он тупой хохлопидор, и что в видении ситуации в хохляндии, русские правы. Но он не был бы хохлом, если бы это признал в слух.

Владимир

Не путай отмороженных фанатов с народами!