Сергей Сафонов

почему на футбольном матче между Белорусией и Украиной весь матч пели хит сезона о Путине?...

Ан
Ангела

Ибо люди в не рф знают правду, о том, какой ПУчеловек по отношению к другим

Ка
Каришка

Потому что белорусы солидарны с украинцами, в том что путлер сами-знаете-кто

Ма
Марина

Может скажете когда проходил это матч и где?)))))

Sh
Shamshod

Это уже ТРЕТИЙ тролль о выходке хохлЯДЕЙ... .
...однако, и ТВОЙ вопросишко не пользуется ВНИМАНИЕМ... .

ПОЛУЧИ у гиббона свои -- ТРИ сребренника...

Кэ
Кэти

Так тож хохляцкие ультрас. Понаехали.

Св
Светлана

ссылку дай с клеймом телеканала (ГОСУДАРСТВЕННОГО) . а то плохо верится.