Ярослав Цевелёв

Футбольные матчи с украинскими командами начинаются с кричалок "Путин -хуйло! ". Почему?

Лёлька

когда играют с русскими клубами. кстати хороший бой был у поветкина с кличком, отгребла тогда рашка по полной))))

Анас Эль Сайед

Украинских молодых людей с раннего детства приучали к мысли о том, что Советский Союз - уродство, что Ленин тиран, что Бендер великий, так как освобождал Украину от уродцев. Что Гитлер герой, так как пытался освободить Украину от коммунистической заразы, дряни.

Св
Светлана

Наверно украинцы не навидет путина, но путин лучьшый президент в мире по моему мнение

Се
Сергей

Потому что украинские ультрас хотят донести своё открытие до всех стран и континентов.

Настенка

Пошли они на х. . меня другое интересует почему на матчах высшей лиги отменили гимн РФ ?

Евгений

потому что хохлы понимают что он не очень хороший человек. обманывает он и вас и нас

Ек
Екатерина

А ты видела у Путина... Хуйло? Сантиметров 17 балда! Вот и приветствуют красавца. Тебе см. 8 максимум достаточно, школота.

Настена

Он уже народный герой на Украине, о нем всегда помнят!