Саша Topsecreat

Оказывается рядовые белорусы на стороне украины (на футбольном матче пели песню пути хуйло)

Артур

10 подростков спели, а хохлам лучше гимна их мертвого эти куплетики. А как хохлов испанцы отмудохали за Путина?

Га
Галина

Мнение футбольных фанатов нормальных людей не волнуют.

Нурланltnurik

эту куйню тока идиоты ипанутые могут называть песней ...:)))

Ка
Катик

Значит в Белоруссии не за горами"цветная революция"?молодёжь хочет в Европу слинять и жить там?)

Михаил

ДАВАЙ ВИДОСЫ ВЫЛОЖИ))) ) Ах да их нет)) ) ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИЗДАБОЛ

Сергей

рядовые белорусы дома сидят..

Kristina

Они умнее некоторых россиян